Bainews.kz ақпараттық-сараптамалық сайты
Жаңалықтар

В Алматы 15–16 апреля пройдет акция по сбору просроченных и неиспользованных лекарств

В Алматы 15–16 апреля пройдет акция по сбору просроченных и неиспользованных лекарств.
📦 Сдать медикаменты можно в экобоксы, установленные в городских поликлиниках. В городе функционируют 36 таких пунктов.
🌱 Акция направлена на безопасную утилизацию препаратов и предотвращение загрязнения окружающей среды.
🧪Принимаются таблетки, капсулы, мази, сиропы и жидкие растворы. Шприцы, иглы и другие медицинские отходы не принимаются.
Инициатива реализуется в рамках программы «Таза Қазақстан».

Сәйкес жаңалықтар

Жамбыл: жаңа әкім ардагерлер кеңесінің төрағасын қабылдады

admin

Сарыағаш ауданында 5 жасар қызды аяусыздықпен өлтірген адамға қатысты сот үкімі шықты

admin

Түркістанда «1310» біріңғай байланыс орталығы бір жылда 15400-ден аса қоңырау қабылдаған

admin